Тендер № 339731506: Поставка сервера

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339731506
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 1 750 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС" объявляет тендер: Право заключения договора на поставка комплектующих в целях обеспечения клиентского сервиса «ОБЛАЧНАЯ ПЛАТФОРМА на базе Центра обработки и хранения данных на территории Республики Татарстан (ЦОД «Иннополис»)»

Право заключения договора на поставка комплектующих в целях обеспечения клиентского сервиса «ОБЛАЧНАЯ ПЛАТФОРМА на базе Центра обработки и хранения данных на территории Республики Татарстан (ЦОД «Иннополис»)»

УМТО ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка вычислительного кластера для работы с искусственным интеллектом (ОнОбТТУ) (согл-1341006265-1; 3442/41-11)

Поставка компьютерного оборудования и комплектующих изделий для нужд СПЕЦСВЯЗИ РОССИИ-Управления специальной связи по Республике Татарстан

Поставка картриджей для лабораторной системы очистки воды на 2026 год