Тендер № 339731665: Техническое обслуживание кондиционеров

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339731665
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 98 600 RUB
Заказчик: ГАУЗ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ТАИФ-НК АЗС" объявляет тендер: Оказание услуг по уборке прилегающей территории на АЗС

ООО "ТАИФ-НК АЗС" объявляет тендер: Оказание услуг по уборке снега, наледи с кровли здания операторной АЗС и навеса топливораздаточных колонок (ТРК) на АЗС Буинского ОП в 2026-2027г.

ООО "ТАИФ-НК АЗС" объявляет тендер: Перенос септика на АЗС №267

ООО "ТАИФ-НК АЗС" объявляет тендер: Услуги по механизированной уборке, погрузке и вывозу снега с последующей утилизацией с территории АЗС ШОП в 2026-2027гг.

Оказание услуг по механизированной уборке, погрузке и вывозу снега с территории АЗС Казанского обособленного подразделения ООО "ТАИФ-НК АЗС"