Тендер № 339734186: Разработка нормативов потерь питьевой и технической воды при ее заборе, подготовке и транспортировке на 2027 - 2029 гг. для нужд ООО "УПТЖ для ППД"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339734186
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Альметьевск
Сумма контракта: 795 000 RUB
Заказчик: ООО "УПТЖ ДЛЯ ППД"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация