Тендер № 339742686: Проведение периодического медицинского осмотра работников, занятых на работах с вредными условиями труда

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339742686
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 719 600 RUB
Заказчик: ГАУЗ НДРБ С ПЦ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по поверке средств измерений

Поставка журналов контроля работы стерилизаторов в 2026 г. для Филиала ГАУЗ "РКПД"-"Нижнекамский противотуберкулезный диспансер"

Проведение периодического медицинского осмотра работников, занятых на работах с вредными условиями труда

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Тумба, кровать, шкаф.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ" объявляет тендер: Проведение периодического медицинского осмотра

Прилагаемая документация