Тендер № 339747045: Ремонт лестницы в МБОУ Лицей № 2 БМР РТ

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339747045
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Бугульма
Сумма контракта: 526 684.94 RUB
Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ БУГУЛЬМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт лестницы в МБОУ Лицей № 2 БМР РТ

Прилагаемая документация