Тендер № 339748339: Оказание услуг по стирке белья для нужд МБУ "Оздоровительно - досуговый лагерь "Заря"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339748339
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 88 400 RUB
Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация