Тендер № 339757014: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЯНЦЕВАРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕСТРЕЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Установка пожарного гидранта

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339757014
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 421 853.08 RUB

Показать больше информации о тендере