Тендер № 339760766: Поставка расходных материалов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи для отделения ОРХМДЛ 2 в 2026г.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339760766
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Набережные Челны
Сумма контракта: 32 000 RUB
Заказчик: ГАУЗ РТ "БСМП ИМ.Р.С.АКЧУРИНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей для ГАУЗ «Городская больница № 5» в 2026 году

Выполнение услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей для " ГАУЗ «Городская больница № 5» в 2026 году

Поставка медицинских изделий (Кресло гинекологическое для осмотра/терапевтических процедур, механическое) ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Выполнение услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей для ГАУЗ «Городская больница № 5» в 2026 году

Выполнение услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей для " ГАУЗ «Городская больница № 5» в 2026 году

Прилагаемая документация