Тендер № 339760880: Поставка расходных материалов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи для отделения ОРХМДЛ 2 в 2026г.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339760880
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Набережные Челны
Сумма контракта: 933 500 RUB
Заказчик: ГАУЗ РТ "БСМП ИМ.Р.С.АКЧУРИНА"

Показать больше информации о тендере