Тендер № 339764935: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению в целях социального обеспечения граждан

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339764935
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Туристические услуги, гостиницы, курорты, санатории
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 2 193 156 RUB
Заказчик: ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Оказание услуг по медицинской реабилитации пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в целях социального обеспечения граждан

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению в целях социального обеспечения граждан

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению в целях социального обеспечения граждан

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Оказание услуг по медицинской реабилитации пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в целях социального обеспечения граждан

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Оказание услуг по медицинской реабилитации пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в целях социального обеспечения граждан

Нет документации