Тендер № 339769839: Поставка приглашений на заседание Государственного Совета Республики Татарстан

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339769839
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 155 500 RUB
Заказчик: АППАРАТ ГОССОВЕТА РТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ТГК-16" объявляет тендер: Знаки и плакаты для Казанской ТЭЦ-3

АО "ТГК-16" объявляет тендер: Знаки и плакаты для Нижнекамской ТЭЦ (ПТК-1)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАТАРСКОЕ КНИЖНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО" объявляет тендер: Полиграфические работы

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: СП-302 Оказание услуг покопийной печати

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАТАРСКОЕ КНИЖНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО" объявляет тендер: Полиграфические работы

Прилагаемая документация