Тендер № 339772802: выполнение работ по ремонту панельного компьютера троллейбуса№1439

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339772802
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 95 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Оказание услуг по продлению модификации и сопровождение модифицированных информационно-справочных систем в области технического регулирования «Техэксперт»

Оказание услуг по предоставлению канала связи цифрового потока E1 Арбитражному суду Республики Татарстан на 2027

Оказание услуг связи по цифровому потоку E1 с подключением 240 номеров на 2027 год

Выполнение работ по ремонту панельного компьютера троллейбуса№1464

Оказание услуг по сопровождению и мониторингу информационно-коммуникационной инфраструктуры Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан