Тендер № 339773307: Ветошь обтирочная для уборки 140 см, 140 гр (в количестве 3 рулонов)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339773307
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Татарстан / Казахстан / Павлодарская область / Павлодар
Сумма контракта: 54 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация