Тендер № 339801117: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ФЕХТОВАНИЮ" объявляет тендер: Ноутбук ASUS ExpertBook B1503CVA-S70424X

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339801117
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 171 804.66 RUB
Заказчик: ГАУ ДО "РСШОР ПО ФЕХТОВАНИЮ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭГИДА+" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков ИТ оборудования для ООО Эгида+

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНОПАРК В СФЕРЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ИТ-ПАРК" объявляет тендер: Поставка оборудования для видеонаблюдения для нужд государственного автономного учреждения «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ИДЕЛЬ" объявляет тендер: Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRH10 (16", Intel Core i5 13420H, 16 ГБ, 512 Гб SSD, Intel Iris Xe Graphic, Windows 10, Аstra Linux)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №20" ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ объявляет тендер: Ноутбук

Выполнение работ по ремонту автоматизированных рабочих мест и иных технических средств для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан