Тендер № 339802710: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Ножницы

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339802710
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Набережные Челны
Сумма контракта: 1 578 RUB
Заказчик: МКУ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"

Показать больше информации о тендере