Тендер № 339804303: Поставка оборудования и средств защиты

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339804303
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 59 265.01 RUB
Заказчик: МКУ "ХТУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР "ЭНЕРГОПРОГРЕСС" объявляет тендер: Поставка программно-технического комплекса автоматизированной системы управления технологическими процессами для нужд ООО ИЦ «Энергопрогресс» в рамках модернизации объекта «Турбогенератор 7 (генерирующая)» в части АСКВД и ЭГСР Казанской ТЭЦ-2

Поставка изделий медицинского назначения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Модуль MI 301

АО "КМПО" объявляет тендер: Расходомер топливного газа

Сосуд Дьюара

Прилагаемая документация