Тендер № 339805413: Выполнение работ на замену ввода наружного трубопровода холодного водоснабжения ГБУЗ НСО "ГОНКТБ"

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339805413
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 444 977.88 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФАСАД" объявляет тендер: Оказание услуг с использованием спецтехники для ремонта автодорог в микрорайоне VII р.п. Кольцово

Оказание услуг с использованием спецтехники для ремонта автодорог в микрорайоне VII р.п. Кольцово

Выполнение работ по ремонту водопропускной трубы на км 267+661 автомобильной дороги «Новосибирск – Кочки – Павлодар (в пред. РФ)» в Краснозерском районе Новосибирской области

АДМИНИСТРАЦИЯ МАРШАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАРГАТСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по укладке дорожных плит на прилегающей территории административных зданий.

ФОНД МОДЕРНИЗАЦИИ И РАЗВИТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Новосибирской области г. Новосибирска: ул. Жемчужная, 8 (крыша); ул. Первомайская, 200 (крыша).

Нет документации