Тендер № 339806876: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСЕЛОВСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ" объявляет тендер: Аптечка первой помощи работникам по пр. №262Н

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339806876
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 14 193.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата: Преднизолон 30 мг/мл

ЭА 304/26 Поставка тест-полосок для полуавтоматического анализатора мочи Urilit для нужд КГБУЗ КККЦОМД в 2026г.

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата: Преднизолон 30 мг/мл

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА" объявляет тендер: ЭА 304/26 Поставка тест-полосок для полуавтоматического анализатора мочи Urilit для нужд КГБУЗ КККЦОМД в 2026г.

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Нет документации