Тендер № 339808361: Поставка продуктов для организации горячего питания в МБОУ «Ново-Идинская СОШ» (лот 1)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339808361
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область
Сумма контракта: 562 982.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка хлебобулочных изделий

Акционерное общество "ЖТК" объявляет тендер: Поставка кондитерских изделий (печенье, вафли)

Акционерное общество "ЖТК" объявляет тендер: Поставка кондитерских изделий (печенье, вафли)

Акционерное общество "ЖТК" объявляет тендер: Поставка хлеба недлительного хранения (Иркутск)

Акционерное общество "ЖТК" объявляет тендер: Поставка хлеба недлительного хранения (Иркутск)