Тендер № 339810108: Публичное акционерное общество КАМАЗ объявляет тендер: Подразделение ПАО "КАМАЗ" Кузнечный завод Зреализует во II полугодии 2026 г. лом бетона, железобетона (2-й этап торгов) (id1235992)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339810108
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Набережные Челны
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "КАМАЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество КАМАЗ объявляет тендер: Керамзит М-400 5ММ ном. № 9820100000050000 имущество АО "ДААЗ" г. Димитровград (20 м3) (id1232832)

Публичное акционерное общество КАМАЗ объявляет тендер: ООО "ПЖДТ-Сервис" реализует щебень фр. 20-40, 2023 года, объем 3 000 тонн. самовывоз (id1233754)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАМАЗ" объявляет тендер: Адгезиметр-решётка -1 шт.

Публичное акционерное общество КАМАЗ объявляет тендер: АО "БелЗАН", г. Белебей, Республика Башкортостан реализует во II полугодии 2026г. бой абразивных кругов (id1235995)

ООО «КЛЕВЕР ТРАК» объявляет тендер: Закупка фитингов производителя SIRIT

Прилагаемая документация