Тендер № 339811268: Подготовка проектов изменений в генеральные планы, правил землепользования и застройки муниципальных образований Пермского края

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339811268
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Приволжский ФО / Пермский край
Сумма контракта: 363 333.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по подготовке проекта внесения изменений в проект межевания территории

Выполнение работ по внесению изменений в Генеральный план Частинского муниципального округа Пермского края и правила землепользования и застройки Частинского муниципального округа Пермского края

Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов на объекты недвижимого имущества

Проведение кадастровых работ в отношении земельных участков

Выполнение кадастровых работ и составление технических планов на объекты недвижимости, расположенные на территории Нытвенского муниципального округа