Тендер № 339812286: ЭА-№-14853/26 «Поставка расходных материалов (Бусы-шарики) для нужд бактериологической лаборатории КГБУЗ ККПТД № 1 в 2026-2027 гг.»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339812286
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 24 626.04 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

114Б-44-25 поставка лекарственных препаратов для нужд НИИ МПС

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУХОБУЗИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический

Поставка медицинских изделий для отделения анестезиологии-реанимации

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШИВЕРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА объявляет тендер: Поставка оборудования для кабинета физики

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата (ЦЕТУКСИМАБ) для центра амбулаторной онкологической помощи на первое полугодие 2027г.