Тендер № 339812955: Поставка продуктов питания (яйца куриные в скорлупе свежие)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339812955
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Татарстан / Кукмор
Сумма контракта: 46 267.20 RUB
Заказчик: ГАУЗ "КУКМОРСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (яйца куриные в скорлупе свежие)

Прилагаемая документация