Тендер № 339814772: УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН В АЛЬМЕТЬЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Бензин автомобильный Регуляр 92 (АИ-92), класс К5

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339814772
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Альметьевск
Сумма контракта: 99 000 RUB
Заказчик: УСХ и П МСХ и П РТ в Альметьевском муниципальном районе РТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда труб и патрубков НКТ в Республике Башкортостан и Оренбургской области в 2026-2027гг. Обязательно приложить подписанное коммерческое предложение и документы на благонадежность

Отпуск гсм по топливным пластиковым картам на основе системы безналичных расчетов нефтепродуктов на автозаправочных станциях

Поставка ГСМ по топливным пластиковым картам на основе системы безналичных расчетов нефтепродуктов на автозаправочных станциях

Отпуск гсм по топливным пластиковым картам на основе системы безналичных расчетов нефтепродуктов на автозаправочных станциях

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Топливо дизельное ЕВРО-5, сорт С, экологический класс К5 (ДТ-Л-К5) летнее