Тендер № 339814783: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ КИРОВСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ" объявляет тендер: Поставка смартфон TECNO Spark 50 8/128 Gb и защитное стекло

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339814783
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Телефония
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 14 491.80 RUB
Заказчик: МУП "ДРЭУ КИРОВСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ"

Показать больше информации о тендере