Тендер № 339815802: Поставка комплектов учебно-лабораторного оборудования «Агроном-полевод Эксперт»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339815802
Тип: Малая закупка
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 117 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 719-26/кт/эф на поставку оборудования и комплектующих (фотоаппарат, объектив, адаптер и др.) для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

Акционерное Общество Богучанский Алюминиевый Завод объявляет тендер: Поставка ЗИП Karcher 2026г. для АО "БоАЗ" (id1234245) (2-й этап торгов) запрос на скидку (id1237645)

Акционерное общество «АО "АНПЗ ВНК"» объявляет тендер: Автоматизированная система управления технологическим проектом

КГБУЗ КГП № 14 объявляет тендер: Веб-камера

Офисные принадлежности