Тендер № 339825957: страхование культурных ценностей (музейных предметов Государственного Эрмитажа) выставки «Николай II: семья и престол» из собрания Государственного Эрмитажа

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339825957
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 965 406 RUB
Заказчик: ГБУ "МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств

ООО "СК "Кама"" объявляет тендер: Услуги по добровольному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (КАСКО)

страхование культурных ценностей (музейных предметов Государственного Эрмитажа) выставки «Николай II: семья и престол» из собрания Государственного Эрмитажа

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Запрос котировок 223-ФЗ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РИТУАЛ" объявляет тендер: Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

Прилагаемая документация