Тендер № 339845203: Поставка продуктов питания (кур) для учреждений Управления образования Чистопольского муниципального района Республики Татарстан на 4 квартал 2026г.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339845203
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Татарстан / Чистополь
Сумма контракта: 1 226 676.48 RUB
Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЧИСТОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "ЧИСТОПОЛЬЕ" объявляет тендер: Упаковочная машина для замороженного картофеля фри

Поставка продуктов питания (мясные изделия)

Поставка продуктов питания (мясные изделия)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №2 "РАДУГА" ЧИСТОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Изюм без косточек

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 23 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "СКАЗКА" ЧИСТОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Капуста белокочанная свежая, не ниже первого сорта

Прилагаемая документация