Тендер № 339848733: Замена оконных блоков в здании мотодепо, здании пристроя к цеху подъемочного ремонта, здании СТП – депо, здании административно-бытового корпуса электродепо «Пролетарское» МП «Нижегородское метро»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339848733
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Полы, окна и двери
Регион: Республика Татарстан / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 1 821 624.25 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ" объявляет тендер: Право заключения договора на поставка приводов для эвакуационных дверей объекта 00UYB АЭС «Руппур»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА "НИЖЕГОРОДСКОЕ МЕТРО" объявляет тендер: Выполнение работ по установке офисных дверей

Выполнение работ по установке офисных дверей

ООО ГК "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ" объявляет тендер: Устройство полимерных полов в супермаркете «EUROSPAR», по адресу: г. Москва ул. Большая Лубянская 12/1

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА "НИЖЕГОРОДСКОЕ МЕТРО" объявляет тендер: Замена оконных блоков в здании мотодепо, здании пристроя к цеху подъемочного ремонта, здании СТП – депо, здании административно-бытового корпуса электродепо «Пролетарское» МП «Нижегородское метро»

Прилагаемая документация