Тендер № 339851216: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров для нужд филиала "ВостСибаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339851216
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Другое
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 43 209 RUB

Показать больше информации о тендере