Тендер № 339851976: Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-коммунальное хозяйство г.Полоцка" объявляет тендер: Закупка материалов по текущему ремонту пешеходной зоны по ул.П.Бровки в г.Полоцке

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339851976
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Татарстан / Беларусь / Витебская область / Полоцк
Сумма контракта: 20 532.32 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Полоцкбыт" объявляет тендер: Ворота распашные (двупольные) из сэндвич панели с утеплителем из пенополистирольных плит с монтажом

Закупка комплекта щитов электрических (1 компл.) для строящегося объекта: «Возведение многоквартирного жилого дома по ул. Шмидта в г. Полоцке»

Закупка материалов по текущему ремонту пешеходной зоны по ул.П.Бровки в г.Полоцке

Инструменты для кабинета технического труда ГУО "Фариновская средняя школа Полоцкого района"

Прилагаемая документация