Тендер № 339852267: Выполнение работ по благоустройству

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339852267
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 355 740 816.24 RUB
Заказчик: ГКУ "Главинвестстрой РТ" (ГИСУ РТ)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР" объявляет тендер: Выполнение работ по вырубке деревьев и кустарника на объекте «Реконструкция автомобильной дороги «Набережные Челны – Сарманово», км 22+480 - км 26+030 в Тукаевском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора, ведомостью объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда)

ООО "ТАИФ-НК АЗС" объявляет тендер: Благоустройство территории АЗС №211, 234

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ГОРОДСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО" объявляет тендер: Выполнение работ по содержанию зеленых насаждений на территории Авиастроительного и Ново-Савиновского районов г. Казани.

Выполнение работ по благоустройству

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЗЭНЕРГО" объявляет тендер: Выполнение работ по компенсационной высадке зеленыхнасаждений на объектах АО «Казэнерго» в 2026 году, взамен снесенных при производствеземляных работ

Прилагаемая документация