Тендер № 339857751: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Поставка цапфы для трамвая

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339857751
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Локомотивостроение и машиностроение
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 463 600 RUB
Заказчик: МУП "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка мембранной муфты для электропоезда метро

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Поставка драйвера, модуля транзисторного, платы для трамвая

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Поставка мембранной муфты для электропоезда метро

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Поставка втулки соединительной для трамвая

Выполнение работ по ремонту воздухораспределителя электропоезда метро