Тендер № 339865279: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ИСТОРИЧЕСКИХ СЛОБОД КАЗАНИ". объявляет тендер: поставка комплектов огнетушитель ОУ-5+подставка П-20

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339865279
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 14 000 RUB
Заказчик: МБУ "ДИРЕКЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ИСТОРИЧЕСКИХ СЛОБОД КАЗАНИ".

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ" объявляет тендер: 277 Оказание услуг по составлению декларации пожарной безопасности для нужд КНИТУ-КАИ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №41" ВАХИТОВСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ объявляет тендер: Огнетушитель порошковый ОП-4(з)-ABCE-01

Поставка пожарных гидрантов для Казанского Кремля

Работы по противопожарной обработке конструкций на территории АО КМПО

Индивидуальный предприниматель Гаптельхаков Ринат Назипович объявляет тендер: Мотопомпа пожарная МП 20/100 с ПСД в количестве 2 шт.