Тендер № 339865281: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕСИМЕТСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА САБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Весы счетные (фасовочные) настольные М-ER 326 AFU-6.01 Post II LSD

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339865281
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 7 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Оказание услуг по техническому обслуживанию холодильной машины, кондиционеров и сплит-систем для нужд ООО «АЛАБУГА-ВОЛОКНО»

Проведение декальцинации пароконвектоматов и посудомоечных машин в общеобразовательных учреждениях г.Казани

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Поставка электронных стационарных видеоувеличителей в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Поставка кондиционеров

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Поставка электронных ручных видеоувеличителей в целях социального обеспечения граждан