Тендер № 339866524: Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ): бензин АИ-95

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339866524
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 488 345.94 RUB
Заказчик: МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бензина и дизельного топлива

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: 438/26 береза, сосна. Крупной – 1,3 кб. м; средней – 4,32 кб. м; мелкой – 7,40 кб. м. Итого деловой – 13,02 кб. м; дрова - 4,60 кб. м. Итого ликвид – 17,62 кб. м.

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: 439/26 береза, сосна. Крупной – 10,0 кб. м; средней – 44,00 кб. м; мелкой – 16,00 кб. м. Итого деловой – 70,00 кб. м; дрова - 44,00 кб. м. Итого ликвид – 114,00 кб. м.

Поставка дизельного топлива

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Бензин неэтилированный марки АИ-95-К5

Прилагаемая документация