Тендер № 339866605: Оказание услуг по метрологической поверке, калибровке и контролю метрологических характеристик средств измерений для ГАУЗ «АРМБ» на 2026 г.

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339866605
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Альметьевск
Сумма контракта: 1 041 900 RUB
Заказчик: ГАУЗ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ РМБ"

Показать больше информации о тендере