Тендер № 339866908: Оказание медицинских исследований (диспансеризация репродуктивного здоровья) для нужд ГАУЗ "Городская клиническая больница №16" г. Казани

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339866908
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 300 000 RUB
Заказчик: ГАУЗ "ГКБ №16"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ТАИФ-СТ" объявляет тендер: Ремонт существующего бассейна по объекту: "Центр высокотехнологического протезирования и амбулаторной реабилитации, расположенный по адресу : г.Казань, ул.Гагарина,119".

поставка, ввод в эксплуатацию медицинских изделий (Система мониторинга физиологических параметров с возможностью проведения дефибрилляции), обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Выполнение работ по изготовлению туторов на верхние конечности в целях социального обеспечения граждан

Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования для оказания медицинской помощи в ГАУЗ «ДРКБ МЗ РТ»

Поставка изделий для оказания медицинской помощи