Тендер № 339870721: Поставка простыней для инструментов/оборудования, одноразового использования, стерильных для нужд ФГБУ "НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова" Минздрава России

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339870721
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Татарстан / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМЕНС ЗДРАВООХРАНЕНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков инструментов для монтажа медицинского оборудования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку противоаэрозольных и противогазовых респираторов для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

Приобретение работ в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (изготовление протезов бедра) в 2026 году.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОСНАЩЕНИЯ И МОДЕРНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка товара (сейф-термостат) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта в 2027 году (КР2027-58.1)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОСНАЩЕНИЯ И МОДЕРНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка товара (холодильник лабораторный) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта в 2027 году (КР2027-58П1)

Нет документации