Тендер № 339870732: Поставка простыней для инструментов/оборудования, одноразового использования, стерильных для нужд ФГБУ "НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова" Минздрава России

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339870732
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Татарстан / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМЕНС ЗДРАВООХРАНЕНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков инструментов для монтажа медицинского оборудования

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (ходунки-роллаторы складные) в 2026 году.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАМА" объявляет тендер: ДМС для сотрудников АО "Кама" (2026-2027)

Поставка тонометра стационарного для нужд ГБУЗ «ГП № 45 ДЗМ»

Поставка ультрафиолетовых очистителей воздуха для нужд учреждений, подведомственных ДТСЗН г. Москвы