Тендер № 339879362: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕТЮШСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ" объявляет тендер: Сок фруктовый 100-процентный в ассортименте, не менее 3 л

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339879362
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 871.40 RUB
Заказчик: ГАПОУ "ТЕТЮШСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ"

Показать больше информации о тендере