Тендер № 339894745: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №3 ИМ.РУСТЕМА ЯХИНА" Г.КАЗАНИ объявляет тендер: чехлы для домр

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339894745
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Кинофотоматериалы, музыкальные инструменты
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 18 000 RUB
Заказчик: МБУДО Г. КАЗАНИ "ДМШ №3 ИМ. Р. ЯХИНА"

Показать больше информации о тендере