Тендер № 339899588: Поставка мобильных кондиционеров для нужд государственного автономного учреждения «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339899588
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 271 404.84 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проведение декальцинации пароконвектоматов и посудомоечных машин в общеобразовательных учреждениях г.Казани

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Поставка электронных стационарных видеоувеличителей в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Поставка кондиционеров

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Поставка электронных ручных видеоувеличителей в целях социального обеспечения граждан

Поставка кулера для воды для нужд ГБУ «Актанышское РГВО»

Прилагаемая документация