Тендер № 339901009: Поставка средств криптографической защиты информации для государственных нужд Республики Татарстан

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339901009
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 5 160 000 RUB
Заказчик: ГКУ "ЦЦТ РТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭГИДА+" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков ИТ оборудования для ООО Эгида+

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНОПАРК В СФЕРЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ИТ-ПАРК" объявляет тендер: Поставка оборудования для видеонаблюдения для нужд государственного автономного учреждения «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»

ООО "МНКТ" объявляет тендер: Оргтехника, средства доступа, телефоны (+расходные материалы)

ООО Агава объявляет тендер: Жесткие диски

АО Банк «Аверс» объявляет тендер: Корпус для SATA-диска

Прилагаемая документация