Тендер № 339905628: Выполнение работ по текущему ремонту МБДОУ Усадский детский сад «Умные дети»

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339905628
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Татарстан / Лаишево
Сумма контракта: 1 099 486.29 RUB
Заказчик: МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ЛАИШЕВСКОГО РАЙОНА РТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по устройству контейнерной площадки ТКО в н.п. Большие Кабаны

Выполнение работ по текущему ремонту МБДОУ Усадский детский сад «Умные дети»

Выполнение работ по ремонту и благоустройству на территории биотермических ям в Лаишевском районе РТ

Выполнение работ по ремонту и благоустройству на территории биотермических ям в Лаишевском районе РТ

Выполнение работ по установке системы очистки воды, водоподготовки и накопительных емкостей в МБОУ «Столбищенская СОШ имени А.П. Малышева» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Прилагаемая документация