Тендер № 339905656: Выполнение работ по компенсационной высадке зеленых

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339905656
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 1 890 333.34 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по устройству площадки раздельного сбора отходов «Точка сбора 3 »

Выполнение работ по содержанию зеленых насаждений на территории Авиастроительного и Ново-Савиновского районов г. Казани.

Выполнение работ по компенсационному озеленению на территории пгт Камские Поляны (вдоль М-II по обе стороны дороги от ж.д.1/37 до поворота на ООО ФИРМА «Термокам») для нужд МКУ "Исполнительный комитет муниципального образования пгт Камские Поляны" НМР РТ