Тендер № 339906286: Поставка лекарственных препаратов, включённых в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (не СЗ-2), для нужд ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России (ЛОТ 175-2)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339906286
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 318 405.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Городской супермаркет» объявляет отбор поставщиков: Non-food | Дом, дача

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА ЛЕНИНГРАДКЕ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков медицинского оборудования и медицинского расходного материала

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВИТРО-МЕДИЦИНСКОЕ СНАБЖЕНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Жгуты медицинские многоразовые автоматические

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИЦИНА" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщики по диагностике медицинских товаров

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (Защитная пленка в форме салфеток) в 2026 году