Тендер № 339909882: Поставка бумаги для офисной техники для нужд МБОУ "СОШ №36" НМР РТ

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339909882
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 91 377.40 RUB
Заказчик: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №36" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бумаги для офисной техники для нужд ДОУ г. Нижнекамска

Поставка канцелярских товаров (стирательная резинка) для Филиала ГАУЗ "РКПД"-"Нижнекамский противотуберкулезный диспансер" в 2026 г.

Поставка бумаги для офисной техники для нужд МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №16" НМР РТ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Набор канцелярских товаров

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Офисная бумага для принтера, А4, белая, Снежинка, 80 г/м, 100 листов

Прилагаемая документация