Тендер № 339910484: Учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники" объявляет тендер: Телевизор

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339910484
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Республика Татарстан / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 3 525.53 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

закупка эпитаксиальных кремниевых пластин Ø200 мм

Закупка кондиционеров

Телевизоры (Платформа Smart TV) и крепления для оснащения учебных кабинетов колледжа

Коммунальное унитарное предприятие "Минские городские общежития" объявляет тендер: Закупка кондиционеров

Учреждение образования "Минский государственный колледж ремесленничества и дизайна имени Н.А.Кедышко" объявляет тендер: Телевизоры (Платформа Smart TV) и крепления для оснащения учебных кабинетов колледжа