Тендер № 339910550: Поставка асфальтной крошки для ремонта автомобильных дорог общего пользования в н.п. Борок ул. Звездная для нужд МКУ «Исполнительный комитет Каенлинского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан»

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339910550
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 1 292 422 RUB
Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "АЛАБУГА ДЕВЕЛОПМЕНТ" объявляет тендер: Устройство дорог на объекте «Инфраструктура индустриального парка «Этилен 600», Железнодорожная инфраструктура» (Устройство дорог на объекте «Инфраструктура индустриального парка «Этилен 600», Железнодорожная инфраструктура»)

ООО "АЛАБУГА ДЕВЕЛОПМЕНТ" объявляет тендер: Устройство автомобильного путепровода через М7 на объекте: "Индустриально-технологический парк "Синергия". Корпус №52, Автоматизированный склад для хранения и комплектации запасных частей сельскохозяйственной техники" 11 этап. (Устройство автомобильного путепровода через М7 на объекте: "Индустриально-технологический парк "Синергия". Корпус №52, Автоматизированный склад для хранения и комплектации запасных частей сельскохозяйственной техники" 11 этап.)

Содержание автомобильных дорог общего пользования Вахитовского и Приволжского районов г.Казани в 2026 году

Выполнение работ по ремонту автодорог общего пользования Республики Татарстан (нанесение горизонтальной дорожной разметки в г. Альметьевске)

Содержание уличных дорог в границах населенного пункта пос.совх.им.Кирова и д.Улиманово Кировского сельского поселенияАктанышского МР РТ

Прилагаемая документация